Она меня обучает, я оплачиваю 10 тыс., 50 тыс

Здравствуйте , заключила договор с мастером ресниц на 60 тысяч . Она меня обучает , я оплачиваю 10 тыс., 50 тыс. отрабатываю на клиентах 50 на 50.

По часом 90 часов прошло , но теорию дала не всю , и говорит дам если увижу что хочешь работать . Отношение стало плохое , все с психами . Я ей сказала что хочу параллельно работать на дому , сама делать . Реакция была нервная , что она так не согласна , хотя в договоре это не указано . Работать с ней желание пропало , что можно сделать

, Алиса, г. Альметьевск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для работы, Ваше образование должно соответствовать Профстандарту: 33.001 «Специалист по предоставлению визажных услуг»

Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование — программы подготовки квалифицированных служащих

Профессиональное обучение: программы профессиональной подготовки по должностям служащих, программы переподготовки служащих, программы повышения квалификации служащих Особые условия допуска к работе — Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном

Таким образом, после прохождения обучения, повышения квалификации Вам выдают документ утверждённого образца о окончании курса и на руках у вас есть оформленная медицинская книжка о прохождении обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) с допуском к работе, то препятствий нет к вашей работе.

Доброго Вам дня и усердия в учёбе.