Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочери назрел конфликт с одноклассницей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочери назрел конфликт с одноклассницей. Та то стукнет её будто бы нечаянно, то прячет вещи, вчера плюнула в лицо. Пугает что если будет жаловаться, то закроет мою в туалете и будет разговаривать там. Делает это тогда, когда рядом никто не видит. Матери врет, что такого не делает. Мать конечно на её стороне. Учитель тоже ничего не видела, но я то верю своему ребёнку, тем более она только перешла в этот новый класс. Вообщем никто не реагирует. Сегодня я отругала этого ребёнка после уроков, тк невозможно слушать жалобы своей дочери. Что мне предпринять ещё?

, Ирина, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Написать заявление в полицию о побоях и оскорблениях.