Тогда же приехал на родину и не смог отплатить долг, так как зарегистрировался по номеру, к которому у меня нет уже доступа

Здравствуйте. Я взял взял микрозайм Золотая Корона 10к рублей примерно год назад. Тогда же приехал на родину и не смог отплатить долг, так как зарегистрировался по номеру, к которому у меня нет уже доступа. Какие будут последствия ?

, Даниил, г. Москва
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Когда брали займ, то указывали свои паспортные данные. Скорее всего организация взыщет долг в суде и отнесет исполнительный лист приставам (что может быть чревато в том числе запретом на выезд заграницу из РФ). Можно проверить взыскан долг или нет на сайте судебных приставов в разделе банк исполнительных производств