Был взят кредит в 2012г.у сбербанка.не смог выплатить.Сбербанк продал долг коллекторам.колекторы подали в суд

Был взят кредит в 2012г.у сбербанка.не смог выплатить.Сбербанк продал долг коллекторам.колекторы подали в суд на меня я им выплатил всю сумму через судебных приставов.сейчвс они подали в суд на эту сумму типа инфляция законно это

, Пташенко Анатолий Сергеевич, г. Новосибирск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет с Вас не взыщут больше того, что Вам установлено было по суду, если я правильно Вас понял. Тем более Вы выплатили всё. Не переживайте. С, уважением!