Я катался на самокате Яндекс Гоу, и закрепил телефон на держателе, и телефон вылетел и сильно разбился ремонт

я катался на самокате Яндекс Гоу , и закрепил телефон на держателе , и телефон вылетел и сильно разбился ремонт стоит 15 тысяч тенге , я написал в поддержку Яндекс они все это отрицают , страховка у меня была включена , помогите пожалуйста

, Ансар, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут