Можноли обжаловать или разблокировать?

Добрый вечер. У Меня сбербанк онлайн заблокировали. По 115 ст. Ф.З. можноли обжаловать или разблокировать?

, Далер, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для начала попробуйте обратиться в Сбербанк и получить письменный ответ, чтобы понять причину блокировки. Если не разблокируют пишите претензию.Я думаю, что Вас уведомляли о блокировке счета.