Как уволиться с магазина Бристоль

Здравствуйте.Как уволиться с магазина Бристоль. Отработала всего 4 смены мне не нравится у меня испытательный срок месяц.Что делать.

, Татьяна, г. Тюмень
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Что делать.

 подать заявление об увольнении, как минимум. Себе оставить копию или второй экземпляр заявления с отметкой о его приеме работодателем.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).