Все это время напоминала начальству о ревизии, в итоге они провели ее после моего увольнения, 29 числа

Уволилась с работы, продавец в табаке.

Уволена официально была 25 числа, отработав 2 недели.

Все это время напоминала начальству о ревизии, в итоге они провели ее после моего увольнения, 29 числа.

Сейчас мне сообщают что я должна им денег.

Во время работы был договор о материальной ответственности.

Имеют ли право?

На ревизию подойти не смогла, уже работаб в другом месте.

, Софья, г. Санкт-Петербург
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Срок действия договора о материальной ответственности истек в связи с прекращением действия трудового договора.

Софья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Значит, могу им не платить? Переживаю что по судам затаскают, с многими соотрудниками так делают.

Если документально доказана Ваша вина в недостаче, то возмещайте. Если же, Вы считаете, что Вашей вины нет, значит надо готовиться к судебным тяжбам