Здравствуйте, были долги за кредиты и займы, некоторые задолженности пропали, написано было исполнительное

Здравствуйте,были долги за кредиты и займы ,некоторые задолженности пропали ,написано было исполнительное производство остановлено или завершено(не помню)один кредит висел,я их заплатил ,так же заплатил за исполнительный сбор за те кредиты на гос услугах ,мне бы узнать куда делись долги и есть ли запрет на выезд за границу

, Клиент, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

я их заплатил, так же заплатил за исполнительный сбор за те кредиты на гос услугах ,мне бы узнать куда делись долги и есть ли запрет на выезд за границу

 Для этого, возмождно проведение проверочных мероприятий, в режиме «онлайн». Однако, в этой связи нужно знать ФИО должника и тточную дату его рождения.

Если будет установлено, что исполнительные производства, все же, возбуждены, то дополнительнно нужно будет потребовать у пристава, через ЕПГУ, справку о ходе ип.