Добрый день Сотрудник ДПС подошёл к припаркованной машине в неположенном месте На водительском сидении

Добрый день

Сотрудник ДПС подошёл к припаркованной машине в неположенном месте

На водительском сидении сидел пьяный человек

Но он отказался от того что управлял машиной

Сотрудник ДПС составил протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения

Что делать?

, Акишева Мария, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Срочно обжаловать действия. На подачу жалобы у вас 10 суток.

Акишева Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо. Подскажите как правильно составить жалобу? Есть ли какой то образец? На кого составлять? И куда ее подавать?
Акишева Мария
Клиент, г. Москва
И ещё вопросЕсли документы для составления протокола передал пассажир, а не водитель. Играет ли это какую-то роль?