Меня остановили выпившего на машине которую я недавно купил но ещё не переоформил на себя, уже прошло 2 суда

Меня остановили выпившего на машине которую я недавно купил но ещё не переоформил на себя , уже прошло 2 суда сказали придти забрать постановление , когда пришел сказали то что ,решения нет и суд перенесли ещё раз ,

Что мне делать и будет ли ещё какое-то наказание , обяснити пожалуйста

, Олег, г. Краснодар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

«Прийти забрать постановление» и «суд перенесли» — это два взаимоисключающих варианта развития событий.

Если уже вынесено постановление, то дело рассмотрено, решение принято. Если судебное заседание отложено, то решение не принято, постановления еще нет.

Разбирайтесь с судом, рассмотрено ли в итоге дело и назначено ли Вам наказание.