В Вк кто-то создал якобы мою страницу, с моими фотографиями

Здравствуйте. В Вк кто-то создал якобы мою страницу, с моими фотографиями. Кидает заявки в друзья моим знакомым. И пишет что это моя вторая страница.

, арина, г. Брянск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Арина!

В данном случае имеет место нарушение прав на ваше изображение и на сами фотографии Вам необходимо прежде всего обратиться письменно с жалобой вюк администрации ВК

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.