Здравствуйте работал 12 лет в МВД в звании ст лейтенант полиции уволили по статье поступил на службу в ВНГ РФ по контракту на 1 год в СВО рядовым

Здравствуйте работал 12 лет в МВД в звании ст лейтенант полиции уволили по статье поступил на службу в ВНГ РФ по контракту на 1 год в СВО рядовым. Как восстановить звание

, Наиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут