Я не отказываюсь платить, но за один раз мне не выплатить всю сумму на иждивении несовершеннолетний ребенок воспитываю одна (не мать одиночка) подскажите пожалуйста как мне быть

Вчера позвонили из судебного участка сказали было заседание в упрощённом порядке по взысканию с меня задолженности за 2013год в пользу рсв. Я не отказываюсь платить,но за один раз мне не выплатить всю сумму на иждивении несовершеннолетний ребенок воспитываю одна (не мать одиночка) подскажите пожалуйста как мне быть

, Галина, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если долг старый, вам нужно оспаривать данный судебный приказ о взыскании задолженности. Время на предоставление возражений 10 рабочих дней. Нужно поторопиться и заявить с сроках давности.