Скажите сейчас можно пересылать документы из России в Украину?

Добрый день!

Скажите сейчас можно пересылать

документы из России в Украину?

, Татьяна, г. Бодайбо
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Татьяна! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.
Почта России приостановила прием и отправлений в Украину, также не возможно отправить корреспонденцию и посылки из Украины в Россию. Почтовое сообщение между Россией и Украиной на сегодняшний момент прервано. Логистика доставки корреспонденции и посылок между Россией и Украиной усложнилась, но варианты доставки есть.