Как можно грамотно отказать в сотрудничестве?

Добрый день! В нашу мед.организацию обратилась страховая компания с предложением о заключении договора на предоставление мед.услуг по программе ДМС для своих клиентов (27 чел.) Наша МО не желает сотрудничать с данной страховой компанией в связи с маленьким количеством потенциальных пациентов и не подходящими для нас условиями программы ДМС. Как можно грамотно отказать в сотрудничестве?

, Татьяна, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Ответьте на официальное предложение письмом в адрес организации.
Уважаемые ….., нами рассмотрено Ваше предложение о сотрудничестве. В настоящее время наша компания не готова оказывать услуги на предложенных Вами условиях в связи с экономической нецелесообразностью.

Если необходима более детальная проработка и/или составление иных юридических документов, обращайтесь. Со своей стороны могу предложить юридическое сопровождение Вашей компании по договору на оказание услуг и представление интересов.
С уважением, Александр

+79916508324

Lc01082023@gmail.com

Татьяна
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!