Я сдала свего друга что он пьяный за рулем позвонив в 112 но данных не называла, Суд уже был он не явился, бумаг еще не приходило будут мои какие либо данные в материалах дела?

, Александра, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, возможно останется рапорт сотрудника полиции который принимал Ваше сообщение, где будет указаны сведения с какого номера телефона поступило сообщение.