Добрый день, могу ли я проживать в квартире мужа после его смерти, он был одним собственником, я в ней не прописана, но сейчас на нее претендуют его родственники

Добрый день , могу ли я проживать в квартире мужа после его смерти , он был одним собственником ,я в ней не прописана , но сейчас на нее претендуют его родственники

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы официальная жена то вам тоже стоит подать нотариусу заявление на вступление в наследство до 6 месяцев со дня  смерти.