Здравствуйте, в 16 лет не успел встать на воинский учет, завтра пойду вставать на него в военкомат, но уже

Здравствуйте,в 16 лет не успел встать на воинский учет,завтра пойду вставать на него в военкомат,но уже близится осенний призыв,плюс я учусь в университете и справка о том,что я учусь придет может быть даже позже 1 октября,скажите пожалуйста,не заберут ли меня в армию из за того,что я не встал на воинский учет вовремя и еще не сдал справку о том,что учусь?

, Влас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут