Могут ли окпд2 14.12 и15.20 быть в одном аукционе?

могут ли окпд2 14.12 и15.20 быть в одном аукционе?

, Татьяна, г. Североуральск
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Да, могут, если спецодежда и обувь являются функционально связанными товарами и их продажа осуществляется на одном товарном рынке. Т.е. детскую обувь с бронежилетами объединять в одну закупку не стоит. Спецодежду мужскую с обувью защитной объединить можно.

При формировании закупки также обратите внимание на установленный национальный режим относительно вашего объекта закупки. Не все объекты закупки с разными запретами и допусками можно закупать в рамках одной закупки.

Удачи вам!