Но недавно мне пришло оповещение на электронную почту, что данный товар едет обратно с Китая в Россию

Добрый вечер. Я в мае месяце, отправила товар а именно телефон, который оказался подделкой и не соответствовал требованиям. Заказан был на озоне, но пришел на почту. Отправилв обратно продавцу в Китай. Оплатила доставку. В итоге мне компенсировали, и стоимость телефона, и стоимость отправки. Думала на этом все. Но недавно мне пришло оповещение на электронную почту, что данный товар едет обратно с Китая в Россию. Каа мне обьяснили,скорей всего,что Китайский продавец, не захотел платить на него пошлину,поэтому отправил обратно В общем данный товар сейчас лежит в отделении почты . И вот вопрос, если я его пойду забирать, мне надо оплачивать, налог ,стоимость пересылки или ещё чего там может быть незнаю. И еще можно его не забирать и не платить за пересылку. т.к товар того не стоит .

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут