Но человек деньги не возрощает, могу ли я обратиться в адвокату взыскать через суд?

Добрый день, подскадите если человек взял у меня в долг 460000 рублей, есть его рукописная росписка и договор составленный юристов об условиях и сроке погощения долга с %. Но человек деньги не возрощает, могу ли я обратиться в адвокату взыскать через суд???

, Марина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марина

Можете