Скажите пожалуйста есть такой возможность унижать ставка ипотека?

Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня не сколько кредитов я одиночный мать с моим работам не чего не успеваю. Скажите пожалуйста есть такой возможность унижать ставка ипотека ?

, Женя, г. Москва
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Условия кредита перед его получением закреплены в Вашем кредитном договоре, подписываемым Вами и банком. Специального закона предписывающего банку снижать ставку кредита матери-одиночке нет, поэтому оказать на банк внешнее воздействие, направленное на снижение ставки на данный момент попросту нет. Решение о возможном снижении ставки банк может принять сам на основании Вашего обращения. Обратитесь к банку, изложите Ваши обстоятельства, возможно банк пойдет к Вам навстречу! Удачи Вам!