Списали деньги компания ООО право онлайн

Списали деньги компания ООО право онлайн! Хотел узнать что за долг у меня

, Александр, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр!

Если у вас списали деньги, через возбужденное ИП у пристава, то на основании какого судебного акта это было сделано вы можете посмотреть на официальном  сайте ФССП, введя свои ФИО и дату рождения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.