Если ипотека бралась до брака вторым супругом, то могу ли я рассчитывать на компенсацию половины ипотечных

Добрый день, вопрос в следующем. Если ипотека бралась до брака вторым супругом, то могу ли я рассчитывать на компенсацию половины ипотечных платежей, сделанных в браке, ссылаясь на то что платежи вносились из средств семейного бюджета? Доказательство только переводы денег в моб банке

, Николай, г. Владивосток
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Да можете.

Брак в настоящее время действует или расторгнут?