Здраствуйте мне предлагают рекламу займов Если я выпущу эту

Здраствуйте, мне предлагают рекламу займов?? Если я выпущу эту рекламу, могут меня привлечь к ответственности и какие статьи я нарушу??

, Тамара, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте,  в силу части 13 статьи 28 Федерального закона «О рекламе» реклама услуг по предоставлению потребительских займов лицами, не осуществляющими профессиональную деятельность по предоставлению потребительских займов в соответствии с Федеральным законом «О потребительском кредите (займе)», не допускается. В случае нарушения предусмотрены штрафы ст. 14.3 КоАП РФ.