Может ли он продать дом не выписывая её, так как она не хочет выписываться

Мой отец собственник дома и хочет его продать. Но в доме прописана жена его умершего брата и там проживает, оплачивает только электроэнергию. Отец сам платил все налоги. Может ли он продать дом не выписывая её, так как она не хочет выписываться.

, Светлана, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут