В больнице при колонии ставят диагноз астма, а в санчасти говорят, что это нервное

Мой муж прибывает в колонии. Очень часто его снимают за нарушение режима,мол не встал на подъем. Он не высыпается из-за ночных приступов астмы. В больнице при колонии ставят диагноз астма,а в санчасти говорят,что это нервное. Его перевели в шизо. Получается не было должного медосмотра. Что делать в данной ситуации?

, Виктория, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут