Сын учится на 4-5, однокурсник 3-4, мы раньше написали заявление

Здравствуйте, сын учится второй курс в техникуме на платном. Освободилось бюджетное место, сын написал заявление. Еще один мальчик с нашей группы тоже написал заявление о бюджете, +папа на СВОЙ

И нам соответственно отказали. Сын учится на 4-5, однокурсник 3-4, мы раньше написали заявление. Получится перейти на бюджет?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут