Длбрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно составить обращение в налоговый орган с целью освободить

Длбрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно составить обращение в налоговый орган с целью освободить от уплаты налога от дохода от продажи ценных бумаг, так как ИК Кьюбиэф не предоставляет отчёты о движении средств .

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут