Прохожу военную службу по контракту на 1 ГИК МО РФ, с 22.08.22 по 17.04.2023 находился в командировке в зоне СВО, был

Прохожу военную службу по контракту на 1 ГИК МО РФ, с 22.08.22 по 17.04.2023 находился в командировке в зоне СВО, был прикомандирован к в/ч 63354 (136 ОМСБр), по окончанию командировки не выдали выписку из приказа о боевых днях и служебно-боевую характеристику. На многочисленнные запросы с моей в/ч ответа не было. На звонки отвечают обещаниями.

, Виталий, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут