Здравствуйте, у меня есть не родной дедушка, он хочет завещать все свое имущество мне после смерти, но у него

Здравствуйте, у меня есть не родной дедушка, он хочет завещать все свое имущество мне после смерти, но у него есть родные родственники, которым он ничего не хочет оставлять, какой можно сделать документ, чтобы родные родственники не могли оспорить совещание либо дарственную ?

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что это за родственники? Среди них есть дети, родители, жена?