Куда могли деться остатки от 1 млн 63 тысяч или же сама компания их вернула себе?

Здравствуйте такой вопрос возник, проживаю в селе и администрация выиграла тендер на ремонт дороги, цена котракта составляет 1мл 63 тысячи из которых было потрачено на ремон 101 тысяча. Куда могли деться остатки от 1 млн 63 тысяч или же сама компания их вернула себе ?

, Анна, г. Новосибирск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Уточните, пожалуйста, подробнее: администрация проводила торги в порядке 44-ФЗ на ремонт дороги? Вы по данным торгам выступали исполнителем? Откуда сведения именно о таких расходах?

Анна
Клиент, г. Новосибирск
Добрый день! данную информацию я нашла на сайте тендеров и там были прикреплены документы о расходах. Я не являюсь исполнителем, просто интересуюсь. Прикрепила документы, можете рассмотреть для уточнения