Я гражданка беларуси, вышла замуж недавно за русского, но взяла его фамилию, как поменять фамилию если в белоруском паспорте штамп о замужестве не ставят, как поменять паспорт с новой фамилией?

я гражданка беларуси,вышла замуж недавно за русского,но взяла его фамилию,как поменять фамилию если в белоруском паспорте штамп о замужестве не ставят,как поменять паспорт с новой фамилией?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут