На меня ночью напали ударили с зади черенком от лапаты по плечу по голове я сумел убежать но он подкараулил

На меня ночью напали ударили с зади черенком от лапаты по плечу по голове я сумел убежать но он подкараулил меня возле дома и выбили два зуба разбил лоб я вызвал скорую но они не выдали мне справку я даже и не знал отпустили домой приехал домой стало плохо приехали врачи сделали укол выдали справку участковый только через день после происшествия дал направление в судмедэкспертам

, Альберт, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут