Здравствуйте, подскажите какие документы нужны в суд для подачи заявки на алименты, и если муж платит уже ребенку от первого брака алименты нужно ли решение суда для моей заявки на алименты

Здравствуйте,подскажите какие документы нужны в суд для подачи заявки на алименты,и если муж платит уже ребенку от первого брака алименты нужно ли решение суда для моей заявки на алименты

, Маргарита, г. Тюмень
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Маргарита!

 какие документы нужны в суд для подачи заявки на алименты, и если муж платит уже ребенку от первого брака алименты нужно ли решение суда для моей заявки на алименты

Послушайте совета, Вам не нужно ориентировать ся на решение суда по первому взысканию алиментов, на первую жену и ее ребенка.

Подавайте на алименты на своего ребенка в полном размере как следует. А потом если хочет ответчик — алиментчик может через суд уменьшать их размер алиментов.