Здравствуйте взяла микрозайм 60000 на год заплотила 23недели 123000 хотела погасить с меня ещё просят 47000 а по факту

Здравствуйте взяла микрозайм 60000 на год заплотила 23недели 123000 хотела погасить с меня ещё просят 47000 а по факту в документе написана сумма на сегодняшний день 147000 вообще не получается не чего

, Елена, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте!

Приставы во многих регионах так плохо работают.

Надо писать жалобу старшему судебному приставу отдела, главному судебному приставу региона, главному судебному приставу РФ, Генеральному прокурору РФ. Одновременно, т.е. жалобу отправить во все инстанции.

основание:

 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 4. Принципы исполнительного производства

Исполнительное производство осуществляется на принципах:

1) законности;
2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;

4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.