Что должно быть указано в графе "Место рождения" в Паспорте РФ?

Добрый день! Ребенок родился в 2009 году в Таиланде. Было оформлено иностранное свидетельство о рождении. Гражданство РФ приобретено по рождению. Сейчас получает Паспорт гражданина РФ. В свидетельстве о рождении в графе "Место рождения" 15 слов и не указана страна рождения. Что должно быть указано в графе "Место рождения" в Паспорте РФ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут