Она вышла, за место продуктов ее родители начали насильственно пихать ее в машину, ее отец сломал ей нос

Здравствуйте, если вас не затруднит можете проконсультировал по этой теме

Меня зовут Урал, мою девушку зовут Алина. Ее родители не уравновешенные люди и прикладывают руку к ней, даже говорили "чтоб ты умерла, было бы проще". Как-то Алина не выдержала и захотела уйти, сказала об этом матери она сказала хорошо, валяй (образно), и написала отцу, он тоже поддержал эту затею. После, на следующий день ее родители написали а-ля мы привезем тебе продуктов дай адрес, и выйди как мы приедем. Она вышла, за место продуктов ее родители начали насильственно пихать ее в машину, ее отец сломал ей нос. В колледже она рассказала об этом своему куратору, куратор вызвал участкового ее забрали в отделение сразу. Сняли побои и отправили в СРЦ (типо место где держат детей до определения результатов, то что с ними будет) Алине это не понравилось, ее пугало что она будет как в тюрьме почти год, пока ей не исполниться 18. Она сказала участковому что она упала, ну наврала короче говоря.ЕЕ выпустили спустя месяц. Это еще не все просто это самая яркая история, чтобы вы посоветовали сделать в данной ситуации

, Карымов Урал Равилевич, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут