На мой номер телефона пришли смс, что одобрены микро займы на сумму 60 т

На мой номер телефона пришли смс, что одобрены микро займы на сумму 60 т. р и 35 т р. Я не обращался

, Виктор, г. Иркутск
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор.

Не переживайте, скорее всего Ваш номер телефона каким-то образом попал в базу данных кредитных организаций. Вы можете смело добавлять в черный список.Если в сообщении присутствует ссылка, ни в коем случае нельзя выполнять никаких действий. В основном это обычная спам рассылка микрозаймов.

Спасибо что воспользовались услугами сайта. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.Ваше мнение важно.С Уважением юрист Алена Николаевна.