Есть постановление о возбуждение уголовного дела и принятия его к производству, будет ли справка о не судимости чиста

есть постановление о возбуждение уголовного дела и принятия его к производству, будет ли справка о не судимости чиста

, Рафис, г. Москва
Дарья Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пока не будет обвинительного приговора суда, нет и судимости. Соответственно, справка чиста.