У меня нету… Можно ли безопасно оформить магазин на её ИП?

Здравствуйте! Собираемся с подругой открыть магазин нижнего белья. ИП только у подруги. У меня нету… Можно ли безопасно оформить магазин на её ИП? Интересует ты какой нужно оформить договор, чтобы в случае ссоры мне не потерять деньги и бизнес.

, Дарья, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Дарья, вы кроме денег предоставляете для деятельности магазина  помещение свое?

Тут несколько видов можно предложить заключить. Например о совместной деятельности, о сотрудничестве, о партнерстве, аренды, займа. Все зависит от ваших обязательств друг перед другом, ответственности за ведение общих дел.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.