Обязательно нужно бежать с сво и обращаться в военную прокуратуру?

Здравствуйте. Мой муж ушел на сво добровольцем на 1 год из патриотических побуждений. Но сейчас там ему совсем невыносимо. Мало того что он спит на земле, без элементарной палатки, у них отбирают оружие, патроны, не дают даже шанса защитить себя. В связи с этим возникла потребность расторжения контракта с переподписанием его в другую часть. Где хотя бы есть палатки и дают шанс защитить себя. Как это сделать? Обязательно нужно бежать с сво и обращаться в военную прокуратуру?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут