В архиве предприятия записи этого периода не сохранены

ДлЯ выхода на пенсию надо подтвердить трудовой стаж с 1981 по 1984 год . В городском архиве таких записей нет. В архиве предприятия записи этого периода не сохранены. В судебном порядке доказать не могу, нет свидетелей (за сроком давности, по возрасту). что делать . И на титульном листе печать этого же предприятия слабо читаемая.

, Любовь, г. Рязань
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Если Вы не можете подтвердить трудовой стаж в указанный период другими документами, можно обратиться в Пенсионный фонд РФ для получения консультации и уточнения возможных вариантов решения этой проблемы. Возможно, потребуются другие документы, которые могут подтвердить ваш трудовой стаж, например, справки о заработной плате или трудовые договоры.

Если вы обладаете какими-либо другими документами, которые могут подтвердить ваш трудовой стаж, можно также обратиться в Пенсионный фонд РФ для уточнения возможности использования этих документов для подтверждения вашего трудового стажа в указанный период.

В любом случае, для достижения успеха в решении этой проблемы необходимо обращаться в компетентные организации и специалистов, которые могут оказать необходимую помощь и консультацию.

Надеюсь информация была для Вас полезна! Для более подробной информации напишите мне директ, проконсультирую более подробнее, но услуга уже будет платной.

С Уважением, Магомедали!