Я самозанятая и хочу узнать нужна ли мне лицензия на курсы по бровям?

Здравствуйте ! Я самозанятая и хочу узнать нужна ли мне лицензия на курсы по бровям? Мой курс длится 15 часов( 3 дня) выдаю просто сертификат от себя

, Рада, г. Москва
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Лицензия не будет нужна, если при выдаче сертификата вы соблюдаете следующие условия:

1. Сертификат должен быть на прохождение курса.

2. Не должно быть никакой итоговой аттестации.

3. Не должен присваиваться (повышаться) разряд или квалификация.

Т.е. вы просто что-то рассказали, показали, в конце всем раздали сертификат о том, что это послушали и посмотрели. Всё.

Иначе необходимо будет получать лицензию.

Удачи Вам!

Рада
Клиент, г. Москва
Благодарю вас за ответ