Мы решили приобрести недвижимость с использованием двух сертификатов и уже получили документы на право собственности

как приобрести недвижимость за счет регионального капитала и федерального если в состав семьи авходят дети от разных браков . Моя ситуация такова . Я вышла за муж у меня был ребенок от первого брака и у супруга тоже . Спустя время у нас появился общий ребенок . Моего ребенка от первого брака муж усыновил . Получается он многодетный отец и он имеет право на 100000 многодетные. Я в свою очередь на двоих детей получила материнский капитал. Мы решили приобрести недвижимость с использованием двух сертификатов и уже получили документы на право собственности. У всех членов семьи равные доли . Подали документы в пенсионный фонд на перевод денег, мдесь все и началось по материнскому капиталу я не имею право выделять долю не своему ребенку это я понимаю , но есть ещё сертификат на основании которого я обязана выделить долю. Пенсионный может отказать в покупке. Законно ли это? И что нам делать права всех детей мы не нарушаем .

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут