Здравствуйте, пишет Вам Алексей, я освободился по ст.80 УК Рф ограничение лишения свободы в 2022 году надзор до 2025

Здравствуйте, пишет Вам Алексей, я освободился по ст.80 УК Рф ограничение лишения свободы в 2022 году надзор до 2025 г, т.е 4 года надзора, инспекция то оденут браслет то снимут в последний раз вообще сказали что снимут через неделю и тишина, а он (браслет ) мне мешает работать а также спать, нарушений не имею за весь период со дня освобождения, подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут