Здравствуйте, при выходе на пенсию с крайнего севера офицеру с выслугой 20 календарных лет, но на крайнем севере выслуга всего 8 лет из тех 20, будет ли уменьше персия когда он уедет в другой регион?

Здравствуйте, при выходе на пенсию с крайнего севера офицеру с выслугой 20 календарных лет, но на крайнем севере выслуга всего 8 лет из тех 20 , будет ли уменьше персия когда он уедет в другой регион?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут