Мой контракт закончился ещё 2022 году выслуга 22 года хочу уволится с военной службы, но не увольняют а если уволится по НУК то 7 окладов и компенсации за вещ

Мой контракт закончился ещё 2022 году выслуга 22 года хочу уволится с военной службы, но не увольняют а если уволится по НУК то 7 окладов и компенсации за вещ. Имущество не выплатят. Вопрос почему я ведь честно отслужил свой контракт

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут