Здравствуйте, я работала в аптеке 1, 5 месяца ревизию в данной аптеке не делали после того как до меня ушло пару

Здравствуйте, я работала в аптеке 1,5 месяца ревизию в данной аптеке не делали после того как до меня ушло пару работниц я работала в аптеке без ревизии на данный момент я написала заявление об уходе и начальство хотят повесить на меня недостачу аптеки при этом я устроена у них онлайн по Ватсап тоесть никаких заявлении трудовых договоров мною подписаны не было

, Анара, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анара!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.